Уважаемые заявители! Территориальный отдел № 3 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области информирует Вас о предоставлении услуг выездного обслуживания по результатам рассмотрения запроса из Единого государственного реестра недвижимости на террит

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области (далее – Филиал) в соответствии с Приказом №16-ОРД/00515 от 30.12.2016 «Об организации предоставления услуг по выездному приему и курьерской доставке документов по запросам сведений ЕГРН» предлагает воспользоваться услугой выездного обслуживания по городу Белая Калитва. После заключения официального  договора, специалист кадастровой палаты приедет к Вам в назначенное место с целью выдачи документов по результатам рассмотрения запроса из Единого государственного реестра недвижимости.

Услуга платная - оплачивается выезд специалиста Филиала к заявителю. Услуга оказывается в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории Ростовской области после заключения договора и поступления 100% оплаты заказанных услуг на лицевой счет филиала ФГБУ « ФКП Росреестра».

Стоимость услуги

юр. лиц

физ. лиц

Курьерская доставка документов по запросам ЕГРН

1500 руб.

1000 руб.

Услуга оказывается бесплатно в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых являются инвалиды и ветераны ВОВ, инвалиды I и II групп.

Заказать услугу выездного обслуживания Вы можете следующим способом:

Обратившись в Территориальный отдел № 3

филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области

к заместителю начальника отдела

Лазебиной Екатерине Юрьевне

(Телефон для справок: 8(86383) 2-70-04, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Адрес офиса территориального отдела № 3: 347045, Ростовская область, Белокалитвинский район,  г. Белая Калитва, ул. Заводская, 2А

С уважением, заместитель начальника Территориального отдела № 3 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области Лазебина Екатерина Юрьевна