Уважаемые жители Литвиновского сельского поселения!!!

antiterrorУважаемые граждане, проявите бдительность и гражданскую ответственность!

Не оставляйте без внимания брошенные без присмотра автомашины, свертки, сумки, пакеты, иные вещи и предметы, вызывающие подозрение.

Ни в коем случае не предпринимайте попыток открывать вышеуказанные предметы или переносить их в другое место — это может быть опасно и лучше всего, если это сделают специалисты.

Обо всех подозрительных предметах и лицах немедленно сообщайте в органы местного самоуправления, в Отдел МВД Белокалитвинского района по тел. 2-53-90, «020» или ЕДДС по мобильному тел. «112». Только своевременное обращение в компетентные органы поможет предпринять должные меры и не допустить трагических последствий. Мы заранее выражаем признательность всем гражданам, кто окажет активную помощь в охране правопорядка и предупреждении проявлений терроризма на территории Белокалитвинского района.

antiterror 1