Состав депутатов

Депутаты Собрания депутатов Литвиновского сельского поселения четвертого созыва

трехмандатный избирательный округ № 1

1-1

Ананин Евгений Владимирович, дата рождения - 18 июня 1979 года; Северо-Кавказская академия государственной службы, 2001 г.; Общество с ограниченной ответственностью "Казачий стиль", заместитель генерального директора по финансам; место жительства  Ростовская область, Белокалитвинский район, г. Белая Калитва; самовыдвижение; член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

1-2

Гугуева Ирина Мироновна, дата рождения - 2 февраля 1962 года; Ростовский государственный экономический университет «РИНХ», 1987 г.; временно неработающая; место жительства Ростовская область, Белокалитвинский район, с. Литвиновка; выдвинут: Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

1-3

Колесников Александр Васильевич, дата рождения - 29 ноября 1968 года; Ростовский кооперативный техникум, 2002 г.; временно неработающий; место жительства  Ростовская область, Белокалитвинский район, с. Литвиновка; выдвинут: Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Депутаты Собрания депутатов Литвиновского сельского поселения четвертого созыва

четырехмандатный избирательный округ № 2

2-1

Голотвин Александр Никитович, дата рождения - 28 ноября 1968 года; образование среднее профессиональное Каменское педагогическое училище, 1989 г.; Спортивная школа №3, тренер; место жительства  Ростовская область, Белокалитвинский район, с. Литвиновка; выдвинут: Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2-2

Мартыненко Ольга Владимировна, дата рождения - 6 сентября 1974 года; образование среднее профессиональное Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ростовское училище культуры», 2005 г.; Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Литвиновская клубная система», директор клуба; место жительства  Ростовская область, Белокалитвинский район, с. Литвиновка; выдвинут: Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2-3

Пузанов Петр Иванович, дата рождения - 8 июля 1956 года; образование среднее профессиональное Донецкий сельскохозяйственный техникум, 1975 г.; Товарищество на вере "Пузанов и К", директор; депутат Собрания депутатов Литвиновского сельского поселения, работает на непостоянной основе; место жительства  Ростовская область, Белокалитвинский район, с. Литвиновка; выдвинут: Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" di-font-weight:normal'>"ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2-4

Шевкун Елена Ивановна, дата рождения - 5 декабря 1965 года; образование высшее Ростовский государственный педагогический институт, 1989 г.; Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Литвиновская средняя общеобразовательная школа, директор; депутат Собрания депутатов Литвиновского сельского поселения, работает на непостоянной основе; место жительства  Ростовская область, Белокалитвинский район, с. Литвиновка; выдвинут: Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Депутаты Собрания депутатов Литвиновского сельского поселения четвертого созыва

трехмандатный избирательный округ № 3

3-1

Бурцев Анатолий Юрьевич, дата рождения - 22 мая 1971 года; образование высшее Ростовский государственный экономический университет (РИНХ), 2004 г.; Общество с ограниченной ответственностью  "БК Алпроф", директор; депутат Собрания депутатов Белокалитвинского городского поселения, работает на непостоянной основе; место жительства Ростовская область, Белокалитвинский район, г. Белая Калитва; выдвинут: Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3-2

Левшина Марина Мироновна, дата рождения - 19 апреля 1973 года; образование среднее профессиональное Шахтинское медицинское училище, 1991 г.; Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» амбулаторий с. Литвиновка, медсестра; место жительства  Ростовская область, Белокалитвинский район, с. Литвиновка; выдвинут: Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3-3

Новикова Галина Афанасьевна, дата рождения - 27 октября 1961 года; образование высшее Ростовский государственный экономический университет «РИНХ», 1990 г.; Социально-реабилитационное отделение №1, заведующий; место жительства  Ростовская область, Белокалитвинский район, с. Литвиновка; выдвинут: Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"