ПРЕСС-РЕЛИЗ к отчету главы Администрации Литвиновского сельского поселения 14 июля 2022 года

Уважаемые жители Литвиновского сельского поселения!

14 июля 2022 года в 13:00 в ДК с. Литвиновка, Белокалитвинский район, состоится отчет главы Администрации Литвиновского сельского поселения Герасименко И.Н. перед жителями о своей деятельности за первое полугодие 2022 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации Литвиновского сельского поселения и информационном стенде Администрации Литвиновского сельского поселения по адресу: с Литвиновка, ул. Садовая д. 2

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы Администрации Литвиновского сельского поселения Герасименко И.Н. размещены в период с 06.07.2022 по 13.07.2022 (с.Литвиновка ул.Садовая,2), Кононовском СК (х. Кононов, ул. Центральная, д.66), Демишевском СК (х. Демишев, ул. Школьная, д.27), Титовском СК (х. Титов, ул. Центральная д.13).

После проведения отчета глава Администрации Литвиновского сельского поселения Герасименко И.Н. проведет личный прием граждан.