Патриотическая акция «Ура Победе!» - песни Победы в твоем мобильном!»

ura pobedeВ соответствии с письмом начальника Управления пресс-службы и информации Президента Российской Федерации - руководителя Рабочей группы по медиаобеспечению Оргкомитета по подготовке основных мероприятий, связанных с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

1941 - 1945 годов, А.М. Цыбулина Администрация Литвиновского сельского поселения  сообщает, что 23 февраля 2015 г. стартовала Всероссийская патриотическая акция «Ура Победе!» - песни Победы в твоем мобильном!». Основная цель проекта заключается в максимальном вовлечении российских граждан в празднование ключевого события текущего года - годовщины Великой Победы. Акцию поддержали мобильные операторы страны: «МТС», «Билайн», «Мегафон» и «Теле2», которые предоставляют своим абонентам возможность бесплатно загрузить песни Победы на телефон.