Объявление о проведении конкурса на замещение должности главы Администрации Литвиновского сельского поселения

info Конкурс на замещение должности главы Администрации Литвиновского сельского поселения проводится 23 сентября 2021 года, в 10:00, в кабинете № 1 Администрации Литвиновского сельского поселения (ул. Садовая, 2, с. Литвиновка, Белокалитвинский район, Ростовская область). Прием документов, подлежащих представлению кандидатами на должность главы Администрации Литвиновского сельского поселения в конкурсную комиссию, осуществляется в кабинете № 2 Администрации Литвиновского сельского поселения (ул. Садовая, 2, с. Литвиновка, Белокалитвинский район, Ростовская область), с 8:00 до 16:00 (перерыв с 12:00 до 12:48), с 06 сентября по 16 сентября 2021 года включительно (выходные дни – суббота, воскресенье), телефон для справок: 8(86383) 6-12-93. Ознакомиться с Порядком проведения конкурса на замещение должности главы Администрации Литвиновского сельского поселения можно на официальном сайте Администрации https:// litvinovadm.ru/.

Администрация Литвиновского сельского поселения