Информация о выявлении некачественной икорной продукции

По информации, представленной Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области, сообщаю о выявлении в обороте некачественной икорной продукции с маркировкой на потребительской упаковке-икра щуки пастеризованная «Новинка», производитель ИП Козлов В.В., Астраханская область, Володарский район, п. Володарский, ул. Советская, 49.

В ходе проведенных Управлением Роспотребнадзора по Астраханской области мероприятий установлено, что деятельность по производству икорной продукции (икра щуки пастеризованная «Новинка») указанный ИП не осуществляет; вышеуказанного адреса не существует. По данным ЕГРИП УФНС России индивидуальный предприниматель Козлов В.В. не зарегистрирован, вследствие чего указанный изготовитель является «предприятием призраком», производство икорной продукции осуществляется неустановленными лицами в неизвестных условиях.