«Информация о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста по муниципальному хозяйству Администрации Литвиновского сельского поселения»

Администрация Литвиновского сельского поселения сообщает о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста по муниципальному хозяйству Администрации Литвиновского сельского поселения.

Квалификационные требования для замещения вакантной должности муниципальной службы:

1) высшее или среднее профессиональное образование;

2) к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности: нет.

Срок приема документов для участия в конкурсе на замещение указанной вакантной должности муниципальной службы с 17 января 2023  года по 27 января 2023 года включительно (кроме выходных и праздничных дней).

Прием документов осуществляет ведущий специалист Администрации Литвиновского сельского поселения по адресу: с. Литвиновка, ул. Садовая, д. 2, с понедельника по четверг, с 08.00  до 16.00, в пятницу с 08.00 до  14.30, перерыв с 12.00  ч. до 13.00.

Телефоны для справок: 8-(86383)6-12-93.

Информация о проведении конкурса на сайте Администрации Литвиновского сельского поселения www.litvinovadm.ru