До конца голосования осталась неделя

До конца голосования за выбор объектов благоустройства в Ростовской области осталась неделя.

С 15 апреля по 24 мая за новый вид донских парков. Скверов и набережных проголосовало более 418 тысячи человек. Об этом сообщил заместитель губернатора Игорь Сорокин.

- Только граждане должны решать где именно должны появиться новые современные общественные пространства, - отметил замглавы региона. – Ежегодно в Ростовской области появляется более 100 благоустроенных территорий и каждая из них по-своему уникальна.

До 31 мая жители ростовской области старше 14 лет могут проголосовать за новые скверы, парки, набережные, площади и улицы, благоустройство которых для них приоритетно. Отбор проходит на платформе za.gorodsreda.ru. Победители голосования, набравшие наибольшее число голосов, будут включены в перечень объектов благоустройства на 2024 год.

delaem gorod