Уважаемые жители Литвиновского сельского поселения!

30 ноября 2022 года в 13-00 в актовом зале Администрации, по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, с. Литвиновка, ул. Садовая,2.состоятся публичные слушания по проекту бюджета Литвиновского сельского поселения Белокалитвинского района на 2023 год и на  плановый период 2024 и 2025 годов. Предлагаем ознакомиться с проектом решения Собрания депутатов Литвиновского сельского поселения «О бюджете Литвиновского сельского поселения Белокалитвинского района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», размещенном на официальном сайте Администрации Литвиновского сельского поселения. Предложения и вопросы, возникающие в процессе ознакомления, направлять до 30.11.2022 года на адрес электронной почты Администрации Литвиновского сельского поселения: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.