Уважаемые жители Литвиновского сельского поселения!

14409 июля 2021 года в 12:00 в Литвиновском ДК, Белокалитвинский район, с.Литвиновка, ул. Центральная, д.51 состоится отчет главы Администрации Литвиновского сельского поселения И.Н. Герасименко перед жителями о своей деятельности за первое полугодие 2021 года.
С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации Литвиновского сельского поселения https://litvinovadm.ru и информационном стенде Администрации Литвиновского сельского поселения по адресу с. Литвиновка, ул. Садовая, д.2

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы Администрации Литвиновского сельского поселения И.Н. Герасименко будут размещены в период с 05 июля по 09 июля 2021 года в Администрации Литвиновского сельского поселения (с. Литвиновка, ул. Садовая, д.2), Кононовском СДК (х. Кононов, ул. Центральная, д.66), Титовском СДК (х. Титов, ул. Центральная, д.13), Демишевсом СДК (х. Демишев, ул. Школьная д.28).