с. Литвиновка 20 октября 2017 года.

Публичные слушания назначены постановлением Администрации Литвиновского поселения от 10 октября 2017 года № 85 на 20 октября 2017 года с повесткой дня: о проекте решения Собрания депутатов Литвиновского сельского поселения «Об утверждении правил благоустройства и санитарного содержания территории муниципального образования «Литвиновское сельское поселение»

На публичных слушаниях присутствовало - 38 чел.

В ходе обсуждения проекта решения Собрания депутатов

Литвиновского сельского поселения «Об утверждении правил

благоустройства и санитарного содержания территории муниципального

образования «Литвиновское сельское поселение» предложений по

дополнению и изменению проекта решения не поступило.

Присутствующими на публичных слушаниях было рекомендовано Собранию депутатов Литвиновского сельского поселения утвердить решение «Об утверждении правил благоустройства и санитарного содержания территории муниципального образования «Литвиновское сельское поселение» в предложенной редакции.

Глава Литвиновского

сельского поселения Пузанов П.И.