Заключение о публичных слушаниях по проекту Устава муниципального образования «Литвиновское сельское поселение» в новой редакции.

село Литвиновка                                                                        30 января 2017 года.

Публичные слушания назначены решением Собрания депутатов Литвиновского сельского поселения от 20.01.2017 № 23на 30 января 2017 года с повесткой дня: о проекте Устава муниципального образования «Литвиновское сельское поселение» в новой редакции.

Решение Собрания депутатов Литвиновского сельского поселения от 20.01.2017 № 23с проектом Устава  муниципального образования «Литвиновское сельское поселение» и Порядок  учета предложений по проекту Устава муниципального образования «Литвиновское сельское  поселение», участия граждан в его обсуждении и проведения по нему  публичных слушаний было опубликовано в информационном бюллетене Литвиновского сельского поселения № 01 от  20.01.2017 года, который был размещен в библиотеках поселения, на стенде, официальном сайте Администрации сельского  поселения.

В ходе  обсуждения проекта Устава муниципального образования «Литвиновское сельское поселение» в новой редакции предложений по дополнению и изменению проекта  не поступило.

Присутствующими на публичных слушаниях проект Устава муниципального образования «Литвиновское сельское поселение» в новой редакции одобрен. Было рекомендовано Собранию депутатов Литвиновского сельского поселения принять  Устав муниципального образования «Литвиновское сельское поселение» в предложенной редакции.

Глава Администрации Литвиновского

сельского поселения                                                                 И.Н. Герасименко