Заключение о публичных слушаниях по проекту решения Собрания депутатов Литвиновского сельского поселения «Устав муниципального образования «Литвиновское сельское поселение»

Проект решения Собрания депутатов Литвиновского сельского поселения о принятии Устава муниципального образования «Литвиновское сельское поселение»  был опубликован в информационном бюллетене Литвиновского сельского поселения № 9  от 29.04.2022 года. В ходе публичных слушаний, проведенных 11 мая 2022 года в 14.00 часов в актовом зале  Администрации Литвиновского сельского поселения  по адресу: ул. Садовая, 2, с. Литвиновка, Белокалитвинский район,  Ростовская область, предложений, дополнений и изменений по проекту  решения Собрания депутатов Литвиновского сельского поселения «О принятии Устава муниципального образования «Литвиновское сельское поселение» от присутствующих не поступило. Присутствующими на публичных слушаниях было рекомендовано Собранию депутатов Литвиновского сельского поселения принять решение Собрания депутатов Литвиновского сельского поселения «О принятии Устава муниципального образования «Литвиновское сельское поселение» в предложенной редакции.

Председатель Собрания депутатов-

глава Литвиновского сельского поселения                       П.И. Пузанов