Проект постановления "Об утверждении требований к закупаемым отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) Администрацией Литвиновского сельского поселения, подведомственных ей муниципальных бюджетных учреждений". Скачать (Формат - .doc)

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к проекту постановления Администрации Литвиновского сельского поселения "Об утверждении требований к закупаемым отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) Администрацией Литвиновского сельского поселения, подведомственных ей муниципальных бюджетных учреждений". Скачать (формат - .doc)