31 марта 2021 г

Публичные слушания, назначенные постановлением Главы Литвиновского сельского поселения от 24.03.2021 № 01  по проекту решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Литвиновского сельского поселения Белокалитвинского района за 2020год»состоялись 31.03.2021 в с. Литвиновка ул.Садовая,2.

На публичных слушаниях присутствовало 10 человек.

Тема публичных слушаний:утверждение отчета об исполнении бюджета Литвиновского сельского поселения Белокалитвинского района за 2020год.

Инициатор публичных слушаний: Администрация Литвиновского сельского поселения.

Вопросы, выносимые на обсуждение: информирование населения об исполнении бюджета Литвиновского сельского поселения Белокалитвинского района за 2020 год.

Присутствующими на публичных слушаниях было рекомендовано Собранию депутатов Литвиновского сельского поселения утвердить «Отчет об исполнении бюджета Литвиновского сельского поселения за 2020 год» в предложенной редакции.

Публичные слушания считать состоявшимися.

Литвиновского сельского поселения И.Н. Герасименко

Секретарь комиссии О.И. Романенко