Уважаемые жители Литвиновского сельского поселения!

25.03.2021

31 марта 2021 года в 13-00 в актовом зале Администрации, по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, с. Литвиновка, ул. Садовая,2.состоятся публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Литвиновского сельского поселения Белокалитвинского района за 2020 год. Предлагаем ознакомиться с проектом решения Собрания депутатов Литвиновского сельского поселения «Об отчете об исполнении бюджета Литвиновского сельского поселения Белокалитвинского района за 2020 год», размещенном на официальном сайте Администрации Литвиновского сельского поселения. Предложения и вопросы, возникающие в процессе ознакомления, направлять до 31.03.2021 года на адрес электронной почты Администрации Литвиновского сельского поселения: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.